Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Меню сайта
Главная страница Правила сайта Дагестанский Чат Форум Файлы
Dagestan
История народов Дагестана Национальная символика История Дагестана Древняя история Крупные города Мусульмане Культура Религия
Музыка
Лезгинка Лакская Чеченская Аварская Песни под Гитару Приколы
Картинки
Города Животные Машины Оружия Приколы Природа Спорт Разное
Видео
Видеоклипы Приколы Музыка Танцы Драки Разное
Развлечения
Анегдоты Словарь
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа о предстоящем матче с ЦСКА (23.10.11)
13:13
Полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа о предстоящем матче с ЦСКА (23.10.11)
Полузащитник "Анжи" Мбарк Буссуфа поделился своим мнением о московском ЦСКА, с которым махачкалинскому клубу предстоит сыграть на своём поле 23 октября в рамках 28-го тура чемпионата Россия.

"ЦСКА — один из лучших клубов России, располагающий индивидуально сильными игроками, и можно не сомневаться, что матч нас ожидает трудный. Какой бы кризис он ни переживал — в отдельно взятой игре этот клуб способен на многое. 

У "Трабзонспора" были шансы, но Вагнер Лав и Думбия — форварды, умеющие изменить течение матча в мгновение ока. Что они, собственно, и сделали. Провели комбинацию и устроили гол. Потом оба приняли участие в другой голевой атаке, а под занавес Думбия забил ещё раз. В атаке у ЦСКА большие возможности.

Но если будем умно атаковать — можем доставить им неприятности. У нас в составе тоже есть мастеровитые исполнители, которым, правда, ещё требуется время, чтобы найти общий язык. Кроме того, с ЦСКА мы играем дома, где выступаем лучше, чем на выезде.

В Махачкале мы победили "Спартак", "Рубин", "Динамо". Каждый успех в матчах с такими соперниками вселял в нас уверенность. Постараемся добиться хорошего результата и во встрече с ЦСКА", — сказал Буссуфа "СЭ".

Источник:  http://www.rusfootball.info
Просмотров: 1368 | Добавил: Vagner_Love | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200
Интересно
ДРУЗЬЯ САЙТА
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
TOPIZ.RU